27 апреля в 17:00 состоится заседание Управляющего совета 22.04.2020

27 апреля в 17:00 состоится первое заседание Управляющего совета в новом составе! Пройдет оно в дистанционном формате.

Управляющий совет – это коллегиальный орган, состоящий из избранных представителей родительской, педагогической общественности и представителей ученического коллектива, имеющий управленческие полномочия по решению стратегических вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.

Школа имени Маяковского приглашает желающих войти в состав профильных комиссий и содействовать их эффективной работе:

• Комиссия об организационно-правовой комиссии

• Комиссия по развитию молодежи

• Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности

• Комиссия по организации образовательного процесса

• Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

• Комиссия по контролю питания

• Комиссия по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

В состав Управляющего совета могут быть кооптированы лица, которые готовы оказывать содействие в успешном функционировании и развитии нашей школы. Предложить кандидатуру или сообщить о личном желании участвовать, Вы можете отправив письмо на официальную почту Управляющего совета us@mayakvv.ru.