Мы приняли участие в осеннем слёте участников "Российского движения школьников" 16.10.2016

Слёт стал площадкой для интерактива, живого общения с яркими представителями "Российского движения школьников", дискуссий по основным направлениям деятельности этой организации. В рамках слёта организаторы постарались максимально полно рассказать о таких важнейших направлениях детской активности как личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление и информационно-медийное направление. Для кураторов от образовательных организаций отдельно был проведён круглый стол по вопросам деятельности "Российского движения школьников".