Активисты Совета ученического самоуправления "Маяк" приняли участие в выезде в детский оздоровительно-образовательный центр "Команда" 13.11.2016

11-13 ноября актив нашей гимназии побывал в ДООЦ "Команда" по программе городской школы актива. Выезд был посвящён моделям организации ученического самоуправления. В рамках образовательной программы наши гимназисты узнали много нового и проявили себя с лучшей стороны, попытались создать свою, уникальную модель ученического самоуправления, познакомились с активистами со всей Москвы и приобрели неоценимый опыт. Выезд был насыщен играми, танцами, захватывающими квестами и мастер-классами. Особенно ребятам запомнился семинар по успешной презентации. Финальным испытанием этого выезда стала итоговая аттестация, после которой ребята развеялись на свежем воздухе, проходя квест по QR кодам.