Развитие ученического самоуправления - вклад в формирование гражданской активности обучающихся 06.06.2017

На протяжении двух лет наша гимназия сотрудничает с Городским центром содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ "Воробьевы горы". Результатом совместной деятельности является регулярное присутствие команды нашей гимназии на верхних строчках протоколов ключевых конкурсов, направленных на развитие ученического самоуправления. Наши активисты, принимая участие в подобных мероприятиях, развивают свою активность, инициативность, формируют собственное неравнодушное отношение к процессам, которые происходят сегодня в обществе. Включенность ребенка в систему социальных отношений - залог конкурентоспособной личности, способной выступать субъектом реализуемой деятельности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.