Профильная смена активистов ученического самоуправления «Голос. Книги» 06.11.2017

С 29 октября по 4 ноября в образовательном центре «Команда» прошла профильная смена активистов ученического самоуправления «Голос. Книги», в освещении которой представитель нашей школы, Ксения К. приняла активное участие. «Второй раз я оказываюсь в образовательном центре «Команда». Моей первой сменой был Медиастарт, на котором я поняла, что мир медиа намного интереснее, чем я себе представляла. Именно тогда я начала развиваться в этом направлении. Теперь же я нахожусь на смене «Голос. Книги» в составе медиацентра. Смена была посвящена публичным выступлениям и ораторскому искусству в том числе. Жаль, что не было возможности принять участие в образовательном процессе, на этот раз мне пришлось наблюдать за происходящим через объектив фотоаппарата. За 4 дня я успела узнать много нового, научиться обрабатывать фотографии и быстро писать информативные посты. Работа в медиацентре позволила получить опыт, который, несомненно, поможет мне в будущей жизни. Я уверена, что каждый участник уехал отсюда с большим багажом знаний».