Городской этап конкурса моделей ученического самоуправления 24.12.2017

​С 22 по 24 декабря на базе образовательного центра «Команда» прошёл выездной финальный этап конкурса моделей ученического самоуправления...

С 22 по 24 декабря на базе образовательного центра «Команда» прошёл выездной финальный этап конкурса моделей ученического самоуправления. Лидеры команд узнали о такой технологии реализации проектов как SCRUM, а сами ребята прошли краткий курс по социальному проектированию. Вечером второго дня прошла стендовая защита проектов. Члены нашего Совета представили проекты, которые они уже реализовали: это «Школа актива-2017» и «Школьные новости». Не обошлось и без увлекательного квеста по территории «Команды» и спорт-часа, на которых ребята смогли получить множество положительных эмоций и отдохнуть с пользой. Результаты всех этапов конкурса мы узнаем уже в середине января.