С 30 января по 1 февраля в ОЦ "Команда" прошёл выездной обучающий семинар для активистов ЮВАО "Перестройка" 04.02.2018

Задача команд - создать свой идеальный город, как в игре "Монополия". Для этого ребята собирали "ювы" - денежные единицы...

С 30 января по 1 февраля в ОЦ "Команда" прошёл выездной обучающий семинар для активистов ЮВАО "Перестройка". Задача команд - создать свой идеальный город, как в игре "Монополия". Для этого ребята собирали "ювы" - денежные единицы. Получать их можно было за активное участие в образовательных программах, подготовку самых интересных вечерних номеров и за многое другое. 4 отряд - это наша команда и наши новые знакомые из школы 1959. Также мы успели посетить тренинги, где узнали много нового: что такое тьюторинг, каковы позиции оппонентов в конфликте, как быть финансово эффективным и т.д. Самые яркие события - "Сипелки" и "Один в один". Не только отряды подготовили зажигательные номера, но и кураторы, организационная группа, инструкторы. На вечернем событии объявили победителей выезда... наш 4 отряд занял II место! Мы стали вторыми среди 12 команд.