Вводное собрание клуба старшеклассников "Цивилизация юных" 14.09.2018

Сегодня активистки Совета ученического самоуправления «Маяк» посетили ежегодное вводное собрание клуба старшеклассников "Цивилизация Юных". На собрании были избраны новый председатель клуба и менеджерский состав. Таисия и Анастасия вошли в него!

Анастасия стала менеджером проекта "БФ Галчонок". В рамках этого проекта активисты клуба выезжают в благотворительный фонд «Галчонок» и помогают в мелкой работе: разобрать склад, рассортировать документы, отксерокопировать заявления, не такая уж и сложная, но очень важная работа для фонда!

Таисия стала менеджером проекта «Нежность». Принимающие участие в этом проекте активисты выезжают в детский дом «Соколенок» и дарят детям своё тепло и заботу. Чаще всего выезды посещают активы московских школ, которые готовят для детей развлекательные программы. В тёплое время года ребята вместе гуляют на площадке перед зданием детского дома. Детям очень важна забота и внимание, но воспитатели не всегда могут дать её каждому. Именно эту проблему и решает проект "Нежность". Поздравляем девочек с новой должностью!