Семинар - практикум "Потенциал формирующего оценивания и его влияние на положительную динамику метапредметных достижений обучающихся: современные IT - технологии реализации ФГОС" 21.12.2016

19 декабря 2016 года, учителя УК "Пятисотка" приняли участие в мероприятии проекта "Школа новых технологий", семинаре - практикуме "Потенциал формирующего оценивания и его влияние на положительную динамику метапредметных достижений обучающихся: современные IT - технологии реализации ФГОС"...

Учителя с удовольствием прослушали лекцию Копотевой Г.Л., на тему "Институционная модель управления реализацией ФГОС" и учителя информатики Муханова И.В. "Проектная деятельность как средство формирования ИКТ - компетентности и проектных умений". В итоге работы семинара - перактикум стало понятно, что система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы общего образования - инструмент реализации требований ФГОС и результат освоения программы: оцениваем новые результаты по-новому. Мы благодарны коллегам из школы №224 за проведенное с пользой время.