Поздравляем победителя и лауреатов конкурса «Старт в медицину»!!! 07.01.2017

Поздравляем победителя и лауреатов конкурса «Старт в медицину»!!!

Открытая научно-практическая конференция «Старт в медицину» состоялась 14 и 15 апреля 2016 года в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе». Более 400 московских школьников и педагогов из 43 образовательных организаций – участниц городского проекта «Медицинский класс в московской школе» – приняли участие в открытии конференции, которая проходила в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова. На двухдневной конференции были представлены проектные и исследовательские работы учащихся, педагогические разработки занятий, элективных курсов и практикумов с использованием системно-деятельностного подхода. Для участников и гостей мероприятия прошли мастер-классы на кафедрах Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, интерактивные семинары, экскурсии в анатомических музеях университета и музее-кабинете И. М. Сеченова.
Конференция проводилась с целью обсуждения результатов и перспектив развития основного и среднего общего образования медицинской направленности, определения эффективных моделей реализации профильного обучения.
По итогам конференции были определены победители среди учащихся 11-х классов и призёры среди учащихся 8–10-х классов. Победители получат преимущества при поступлении в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

Поздравляем победителя и лауреатов конкурса!!!