Учащиеся медицинских классов посетили Центр детской гематологии им. Димы Рогачёва 09.02.2017

_

9 февраля учащиеся медицинских классов 10в и 11г посетили Центр детской гематологии им. Димы Рогачёва. Там они познакомились со структурой работы Центра, современным медицинским оборудованием. Большое впечатление на ребят произвела двухчасовая лекция руководителя Центра , академика РАН А. Г. Румянцева. Неформальное общение с практикующими врачами, интересные случаи из медицинской практики - всё это приобщает ребят к будущей профессии.

_