"Как готовиться к поступлению в медицинский вуз" 09.02.2017

_
6 февраля в рамках программы "Медкласс в московской школе" состоялся мастеркласс на тему "Как готовиться к поступлению в медицинский вуз". Его провела студентка 3-го курса МГМУ им. Сеченова и выпускница нашей гимназии Семёнова Ольга. Она поделилась впечатлениями от учёбы в Сеченовке, обратила внимание десятиклассников на те моменты, которые надо учесть при поступлении. Особый интерес вызвал набор стоматологических инструментов, который используют студенты, а также условия прохождения медицинской практики.

_