16 февраля 2017 года 13 учащихся медицинского класса приступили к волонтёрской практике 16.02.2017

Летом 2016 года обучающиеся медицинского класса познакомились с профессией медицинского работника в клинике доктора Рошаля на волонтерской практике. 16 февраля 2017 года 13 учащихся 10В (медицинского класса) приступили к волонтёрской практике в Центре детской хирургии и травматологии, не дожидаясь летних каникул. Ребят радушно встретили в Центре. познакомили с корпусами и направлениями работы, а затем предложили самим выбрать отделение для прохождения практики. В ближайшее время все обучающиеся 10В (медицинского класса) будут участвовать в волонтерском проекте "Вахта милосердия".