В Московском Медицинском университете им. Пирогова состоялся городской конкурс исследовательских работ 23.04.2017

16 апреля 2017 года в Московском Медицинском университете им. Пирогова состоялся городской конкурс исследовательских работ учащихся медико-биологической направленности...

16 апреля 2017 года в Московском Медицинском университете им. Пирогова состоялся городской конкурс исследовательских работ учащихся медико- биологической направленности. На этот раз кроме очной защиты конкурсантам было необходимо решить предложенную авторитетнейшим жюри кейс-задачу. Учитывалось всё: оригинальность мышления, логика изложения и время выполнения. Такие задачи предлагаются юным исследователям в научном кластере "Сириус". Пройдя жесткий конкурсный отбор, ученица 10"В" нашей гимназии Дарья С. завоевала почётное 3-е место. Умница, поздравляем!