Учащиеся 9 –х и 10 инженерного класса УК «Пятисотка» приняли участие во встрече с молодыми учеными Московског физико-технического института 21.03.2017

21 марта 2017 года, учащиеся 9 –х и 10 инженерного класса УК «Пятисотка» приняли участие во встрече с молодыми учеными Московског физико-технического института проводимой на базе ГБОУ школы №152. Ребята с удовольствием слушали о темах интересующих ученых сегодня: «Нанометрология», «Кварк – глюонная плазмав», «Квантовая теория поля» и д.р. С довольствием задавали вопросы.