Учащиеся социально-экономического класса приняли участие в ролевой игре «Если я решил найти работу» 07.01.2017

12.12.16 учащиеся социально-экономического класса приняли участие в ролевой игре «Если я решил найти работу», которая прошла в Финансовой университете при правительстве РФ. Ребят познакомили с основными правилами составления резюме для приема на работу...

Ребят познакомили с основными правилами составления резюме для приема на работу. Составили свое портфолио и попробовали «пройти собеседование» с представителем фирмы. Занятие вышло очень интересным, продуктивным и увлекательным.