30 сентября обучающиеся 10 класса социально-экономического профиля посетили мероприятие нашего партнера Финансового университета при Правительстве РФ FINrise 02.10.2017

30 сентября обучающиеся 10 класса социально-экономического профиля посетили мероприятие нашего партнера Финансового университета при Правительстве РФ FINrise. FINrise- это просветительская программа для учащихся 8-11 классов, в рамках которой можно пообщаться со студентами разных факультетов, узнать о правилах и возможностях поступления на выбранные факультеты и принять участие в интерактивных мероприятиях. Старшеклассники активно поучаствовали в мастер-классах, пообщались со студентам и преподавателями одного из самых известных вузов страны.