Состоялось занятие курсов Городского методического центра на базе оснащенного медицинского класса нашей школы 30.10.2019

28 октября на базе площадки Школы имени В.В. Маяковского, имеющей в своём арсенале базовое медицинское оборудование и дооснащение в УК «Пролетарка», состоялось занятие курсов Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы «Обучение основам медицинских знаний с использованием учебного оборудования в предпрофильной и профильной подготовке обучающихся».

Основное внимание было уделено изучению принципов использования и отработке практических навыков в телемедицине и интерактивном атласе отечественной разработки «Пирогов». В первую очередь курсы ориентированы на московских учителей, работающих в медицинских классах.

Спасибо коллегам за участие, смелость в проведении экспериментов, желание сотрудничать и вместе развиваться!

Больше фото
#медкласс_маяк