«Читательская среда» – Илья Плохих 02.11.2019

30 октября в гостях УК «Дубровка» был известный поэт Илья Плохих в рамках проекта «Читательская среда».

Он более известен как сильный поэт для взрослых, но у него много стихотворений и для детей 8-12 лет, и для юношества, поэтому на первой встрече Илья Плохих общался с учащимися двух гуманитарных классов – 10 и 11. Он отвечал на вопросы о творчестве, о выборе профессии, о прошлом нашей страны и, конечно, читал свои произведения.

????????????

На второй встрече присутствовали ученики двух 4-х классов: ребята с интересом слушали стихотворения для своего возраста, отвечали на вопросы и задавали свои, потом рассматривали книжки Ильи, а после встречи атаковали библиотекаря, Веронику Анатольевну, так как хотели сразу же взять почитать подаренные школе книги.

????????????

Больше фото