Олимпиада «Музеи.Парки.Усадьбы» команд 6 «Б» класса 05.11.2019

Метапредметная олимпиада #музеипаркиусадьбы пользуется особой популярностью у учеников нашей школы, поэтому выходные дни для многих – отличная возможность отправиться по маршрутам олимпиады. Вот и команды 6 класса «Б» УК «Дубровка» в воскресенье посетили Музей космонавтики и Музей кино.

Познавательно и насыщенно прошёл этот день. В музее кино ребята узнали много нового об истории отечественного и зарубежного кинематографа, об известных режиссёрам и актерах. А в музее космонавтики – одном из крупнейших научно- технических музеев мира – увидели скафандры, искусственные спутники Земли, личные вещи космонавтов и конструкторов. И, конечно, шестиклассники ответили на все вопросы олимпиады. Ждем результатов.

????

#музеипаркиусадьбы