«Университетские субботы» в Российском государственном университете имени А.Н. Косыгина 11.11.2019

В субботу на мастер-классе ученицы 10 «М» класса участвовали в выборе ингредиентов для приготовления индивидуального шампуня на базовой профессиональной основе.

Тема актуальная для многих девушек-старшеклассниц, особенно, если мечтаешь стать в будущем профессиональным врачом-косметологом.

????????

Мастер-класс «Основные компоненты моющих средств бытового и косметического характера» в РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), как всегда, организованный в доступной форме, открыл ребятам тайны химических и технологических основ производства.

Спасибо проекту «Университетские субботы» и ВУЗам-партнерам за такие интересные события в жизни наших школьников!

????????????

#медкласс_маяк