Учащиеся 11 «В» медицинского класса посетили мастер-класс в МГМУ им. И.М. Сеченова 20.11.2019

К любому экзамену надо тщательно готовиться, а уж к такому, как предпрофиль в МГМУ им. И.М. Сеченова – тем более! Поэтому учащиеся 11 «В» медицинского класса, не только усердно учат теорию, но и посещают профильные мастер-классы.

Так 18 ноября ребята в рамках проекта «Медицинский класс в Московской школе» посетили мастер-класс, организованный на базе МГМУ по оказанию первой доврачебной помощи. В ходе мастер-класса выпускники значительно расширили свои знания по таким вопросам, как оказание первой помощи при внутренних кровотечениях, при ожогах разной степени и происхождения, задавали преподавателю много специальных профильных вопросов.

«Умные каникулы» продолжаются!