Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» команды 2 «Д» класса 21.11.2019

Екатерининский парк – памятник садово-паркового искусства 18-19 веков. Умные каникулы в полном разгаре!

Учащиеся 2 «Д» класса УК «Пятисотка», в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы», с классным руководителем Бегжановой Евгенией Евгеньевной, 19 ноября посетили Екатерининский парк. Ребята завершили 1 триместр, отдали очень много сил. Как же восстановиться после напряженного триместра?!

Вода – одна из стихий, созерцать которую можно бесконечно, она настраивает на неспешный лад. Утки, которые с удовольствием едят из рук посетителей. Спокойная, размеренная прогулка по тропинкам помогает найти вдохновение и привести в порядок мысли. Дети отдохнули от души, познакомились с историей этого замечательного места и очень позитивно провели время на природе, набравшись новых сил.

Успехов нашим второклассникам!!!

☀