11 медицинский класс посетил День открытых дверей в МГМУ имени И.М. Сеченова 24.11.2019

Умные каникулы завершаются. 23 ноября в МГМУ имени И.М. Сеченова @sechenovuniversity состоялся день открытых дверей, который посетили обучающиеся 11 медицинского класса.

Сотрудники университета познакомили учащихся с новыми правилами приёмной кампании 2020.???? В холле университета, каждый абитуриент смог получить информацию о каждом факультете и специальности. Особый интерес был вызван к симуляционным площадкам, где любой желающий мог попробовать себя в роли хирурга, стоматолога, терапевта.????????

Для успешной подготовки к предпрофессиональному экзамену были созданы имитационные лечебные станции. На них студентами ВУЗа были проведены мастер классы по медицинским кейсам.

#умныеканикулы

#медкласс_маяк