«Читательская среда» – Марина Тараненко 02.12.2019

27 ноября в УК «Пролетарка» в гостях у четвероклассников была сказочница Марина Тараненко из Краснодара в рамках традиционного проекта «Читательская среда».

Писательница рассказала ребятам и о своей новой книге «Замок новогодних секретов», и о книгах, по которым можно поиграть – «Летние забавы», «Зимние забавы», которые уже есть в наших библиотеках, и о Всероссийском детском книжном фестивале в РГДБ, куда можно прийти всей семьёй. Потом все дружно прошли квест по новой книге Марины, ответили на её вопросы и задали свои.

Ученики долго не отпускали писательницу, никак не могли расстаться с нею на переменах, но больше всего их волновали вопросы: Как стать писателем? Как стать успешным? Интересно ли быть писателем?

#читательскаяСреда

Больше фото