День Конституции Российской Федерации в УК «Пятисотка» 12.12.2019

12 декабря 1993 года в Российской Федерации была принята Конституция.

Конституция пришла на смену Основным законам Российской империи 1906 года, конституции РСФСР 1918 года и СССР 1924, 1937 и 1978 годов.

В честь этого государственного праздника в учебном корпусе «Пятисотка» состоялась торжественная раздача экземпляров конституции, и прошла викторина в честь этого праздника, в которой приняли участие обучающиеся 6 «Е» класса.

Учащиеся получили массу полезной информации, узнали, что у каждого гражданина есть права и обязанности и смогли проявить себя на игре.

Праздник был организован силами 6 «Ж» и 6 «Е» классов. Отдельное спасибо за организацию и проведение мероприятия учителю истории и обществознания Антону Валерьевичу Яковлеву и ученикам 6 «Ж» класса Елене Л. и Альберту Б.