Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Команда 2 «Д» класса в мире игрушек 14.12.2019

12 декабря учащиеся 2 «Д» класса вместе с классным руководителем Евгенией Евгеньевной Бегжановой, в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», посетили Школу №2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова, в которой оказывается находится Музей «Мир игрушки».

Музей собрал в себя коллекцию замечательных игрушек, советской и современной эпох. Коллекцию пополняют сами учащиеся этой школы. В музее можно увидеть и уникальные изделия, созданные ребятами на уроках технологии в столярной, швейной и гончарных мастерских!

Музей маленький, но такой уютный)

Учащиеся 2 «Д» класса очень мило провели вечер, быстро нашли ответы на все вопросы!!!

Желаем удачи всем, кто принимает участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»????????????

#музеипаркиусадьбы #школа2129 #школаРоманова

#школаМаяковского