«Университетские субботы» в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова 15.12.2019

«Что такое стресс и почему от него нужно защищаться с юности?» – важная тема для каждого человека, особенно, когда живешь в большом городе.

Поэтому ученицы 10 «М» класса 14 декабря отправились в Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова на лекцию в рамках проекта «Университетские субботы».

Лектор очень интересно преподнес материал, сравнивая с моментами из фильмов «Марвел», что можно заметить на слайдах. Хорошо взаимодействовал с залом, а интерактивное общение по актуальной теме заставило погрузиться в размышления о том, как обезопасить себя от стресса и сохранить здоровье на много много лет.

Спасибо проекту и ВУЗам Москвы за интересные субботы!????

#медкласс_маяк #medklass_mayak

#университетскиесубботы #школаМаяковского