Открываем сезон медицинских суббот 20.12.2019

Просветительско-образовательный проект “Субботы московского школьника” в представлении не нуждается. Лучшие педагоги нашего города увлекательно и доступно рассказывают учащимся о самых интересных новостях современной науки.

С 2020 года проект пополнится новым востребованным направлением - медицинскими субботами. Тем, кто мечтает стать врачом и больше знать о медицине, будет полезно познакомиться с уникальными медицинскими специальностями, с новыми разработками в области современной медицине и, конечно же, с практикующими врачами и учеными.

Нашей школе выпала честь открыть сезон медицинских суббот: первая лекция нового проекта по теме “Современная отоларингология” пройдет в нашей школе 18 января 2020 года по адресу Крутицкий вал, дом 5

Подробности и регистрация по ссылке>>