День открытых дверей в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова 09.02.2020

Прямо сейчас учащиеся 10 медицинского класса большим составом находятся на Дне открытых дверей.

Первый МГМУ имени И.М. Сеченова встречает учащихся школ, участвующих в реализации проекта «Медицинский класс в московской школе», а также их родителей и всех желающих поступить в университет.

Наши ребята, мечтающие о том, чтобы именно этот ВУЗ стал в ближайшем будущем их Альма-матер, тоже здесь.

Активнее всего будущие медики интересуются правилами поступления в Университет, стендовыми выставками таких образовательных программ, как стоматология, педиатрия, фармация, и принимают участие в работе площадки для демонстрации практической части предпрофессионального экзамена.

Желаем ребятам получить ответы на все свои вопросы в ближайшее время, и, конечно, успехов им в выборе ВУЗа и поступлении!