Встреча с Зиновием Ильичом Филлер – ветераном Великой Отечественной войны 04.03.2020

В УК «Классики» прошла встреча учащихся 6-10 классов и учителей с ветераном Вооруженных Сил, участником Великой Отечественной войны Зиновием Ильичом Филлер.

Во время беседы «Есть такая профессия – Родину защищать» ветеран рассказал об истории праздника Дня защитника Отечества с показом фрагментов из документальных и художественных фильмов, поделился личными впечатлениями о своей военной службе, дал мудрые советы будущим защитникам. Особо обратился к ребятам из семей военнослужащих с пожеланиями продолжения династии. Не обошёл вниманием и девочек, женщин. Он считает, что праздник День защитника Отечества – это общий праздник всех россиян.

Благодарим Зиновия Ильича за интересную встречу и душевное общение. Рады будем видеть ещё много раз в нашей школе!

Больше фото