Концерт, посвященный «Дню защитника Отечества» 05.03.2020

В концерте, состоявшемся 27 февраля в УК «Пролетарка», приняли участие ученики из всех учебных корпусов Школы имени Маяковского.

Стихи, песни о Великой Отечественной войне, исполненные школьниками, вызвали слезы гостей концерта: родителей, бабушек и дедушек учащихся. А яркие танцевальные выступления учеников начальной школы порадовали и вдохновили зрителей!

На концерте присутствовали ветераны ВОВ и дети войны. Перед гостями выступил Геннадий Анатольевич Ефремов, председатель комиссии по патриотическому воспитанию Совета ветеранов микрорайона «Дубровка». В 1955 году распахнула свои двери школа №483 (ныне УК «Дубровка»), среди первоклассников был и Геннадий Анатольевич. В память погибшим солдатам, с благодарностью ныне живущим ветеранам всех войн, в которых пришлось участвовать гражданам нашей страны, наш гость прочитал свои стихотворения.

По окончании концерта ученики школы вручили ветеранам подарки со словами благодарности. Мы с большой радостью ждём новых встреч в наших концертных залах Школы.