Мы вами гордимся, ребята! 03.04.2020

В марте должны были завершиться игры Первенства Москвы по классическому волейболу у наших ребят – спортсменов из 10-х классов. В составе команды «Фортуна-2003» СДЮШОР № 61 они успешно отыграли 2-ой круг, но завершить его, из-за сложившейся обстановки в стране, пока не смогли.

Спорт сплотил ребят на долгие годы! Несмотря на их дальнейший выбор и учитывая, что они разошлись по разным корпусам, другим школам и колледжам, выбрав дальнейший профиль обучения, они продолжают общаться, дружить и играть в свой любимый волейбол! Ребята с 5-го класса рука об руку идут вместе, помогая и поддерживая друг друга.

В команде играют:

???? Игорь Х. (№ 7, капитан)

???? Дмитрий Н. (№ 15)

???? Никита К. (№ 6, УК «Дубровка»)

???? Никита Г. (№ 5, УК «Пролетарка»)

???? Александр В. (№ 17, УК «Классики»)

???? Алексей М. (№ 16, УК «Классики»)

???? Владислав К. (№ 8, УК «Классики»)

???? Данила Х. (№ 13, УК «Классики»)

???? Игнат П. (№ 4, УК «Классики»)

Любовь к волейболу совсем не мешает учебе. Пятеро из команды успешно учатся в инженерном классе. По итогам обучения 9-го класса наши спортивные инженеры получили аттестат без единой тройки, а Игнат П. получил аттестат с отличием! Спорт помогает развивать в ребятах такие качества, как самодисциплина, ответственность, надежность, трудолюбие, упорство, взаимовыручка и умение быстро принимать решение.

Среди множества московских, всероссийских игр и выездных турниров в копилке у ребят огромное количество медалей, командных и личных кубков, что говорит о их высоких достижениях, ведь эти награды присуждаются только за призовые места (1-3).

Сплоченность ребят и любовь к волейболу сблизила и их родителей, они как самые преданные болельщики вместе ездили на соревнования, помогали и поддерживали.

Гордимся вами! Желаем всем ребятам из команды «Фортуна-2003» успешно завершить 2-й круг Первенства Москвы, обыграв в двух оставшихся играх команды «Зеленоград» и «Виктория». Не сомневаемся, что это им под силу!

Больше фото о волейбольной жизни ребят