Хорошим новостям – да! 15.04.2020

12 представителей учебных корпусов «Дубровка» и «Пролетарка» приняли участие в V открытом межрегиональном конкурсе чтецов.

Конкурс посвящен 75-ой годовщине Великой Победы «Расскажи о войне, дедушка!» и организован региональной общественной организацией «Челябинцы». Участие в конкурсе проходило дистанционно – мы отправили организаторам видеозаписи чтения военных стихов нашими учащимися. Всего оргкомитету поступило 672 заявки со всей России, состоялось три заседания жюри.

От души поздравляем ученицу 8 «Б» класса УК «Дубровка» Александру М., которая стала лауреатом диплома 2-ой степени! Александре предстоит выступить перед широкой публикой на Гала-концерте-награждении в Общественном центре «Моссовет». Мы очень надеемся, что этот концерт состоится, а пока посмотрим её выступление по видео.