Наши инженеры рекомендованы для участия в международных мероприятиях в США, Мексике, Китае и в 33 Российской научной школе-семинаре «Академия юных»! 26.04.2020

Потрясающая новость и огромная радость!

Ученики инженерного 10 «И» класса нашей школы, участвовавшие со своими проектами во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее» рекомендованы на участие в 33-ой Российской научной школе-семинаре «Академия юных»: Артём К., Валерий Ч., Алла Р., Владислав С., Иван К., Софья Ю., Илона И., Алексей М., Ксения Ц., Роман И., Вероника Д., Кристина Н. – 12 человек!!! Супер результат их плодотворной работы в течении года!

Но и это ещё не всё! Несколько учеников рекомендованы для участия в международных мероприятиях:

36-ое молодежное соревнование науки и инноваций CASTIC (Китай) – Иван К.

Международная научная выставка «ЭКСПО-НАУКА» (Мексика) – Софья Ю.

Международная научная и инженерная выставка Regeneron ISEF (США) – Артем К. и Алла Р.

Научные руководители ребят Рясько Ольга Владимировна, учитель математики, классный руководитель 10 «И» и по совместительству большой любитель и знаток истории, а также Наумов Валерий Николаевич, профессор, МГТУ им. И.Э. Баумана, Калинкин Дмитрий Анатольевич и Белова Ольга Владимировна, доценты, МГТУ им. И.Э. Баумана.

Гордимся вами, радуемся за вас и поздравляем!!!

Уникальный и очень разнообразных список тем проектных работ наших инженеров, получивших столь высокую оценку:

«Концепт и математическая модель смартфона средней ценовой категории».

«Пути усовершенствования аккумуляторов с целью получения возможности использования их в климатических условиях марса».

«Исследование влияния вакуума на процессы преобразования веществ».

«Изучение электромагнитной левитации».

«Программа для автоматизации работы с интерфейсом персонального компьютера».

«Веб-сервис по заказу уникальных цветочных букетов».

«Боевые действия 64 армии в наступательный период Сталинградской битвы».

«Действия 7-ой гвардейской армии в оборонительном этапе Курской битвы».

«Валерий Павлович Чкалов – герой или хулиган?».

«Разработка смарт-контракта для осуществления торговых сделок».

«Методика оценки качества жизни в различных областях РФ на примере Псковской и Новгородской областей».

«Программа на языке PYTHON для создания трасс по классической скорости в спортивном скалолазании».