Сегодня второй день наши инженеры принимают участие во Всероссийской онлайн конференции учащихся «Мир науки и культуры» 20.05.2020

Конференция с Международным участием посвящённа75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята представили на суд жюри уже 4 работы в секциях гуманитарных наук, творческих и естественнонаучных работ. Конференция продолжится еще два дня. В пятницу 22 мая, на закрытии конференции, будут объявлены результаты.

Конференция проводится МБОУ «Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого» и Региональным отделение Общероссийской детской общественной организации Малой Академии наук, Региональным представительством Балтийского научно-инженерного конкурса «Время науки», ассоциированным участником научной программы «Шаг в будущее», региональным представительством «Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева» - РОО РС(Я) «Эндемик».

Пожелаем ребятам успехов!