Объявлены результаты Всероссийского конкурса с международным участием «Мир науки и культуры» 25.05.2020

В результате которого, учащиеся 10 инженерного класса получили высокую оценку как всероссийского жюри, так и международного.

Конкурс организован МБОУ «Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого» и Региональным отделение Общероссийской детской общественной организации Малой Академии наук, Региональным представительством Балтийского научно-инженерного конкурса «Время науки», ассоциированным участником научной программы «Шаг в будущее», региональным представительством «Благотворительного фонда наследия Д.И. Менделеева» – РОО РС(Я) «Эндемик».

Всероссийское жюри присудило дипломы 1 степени: Полине М., Софье П., Софье Ю., Алексею М., Ивану К., Роману И., Сергею А., диплом 2 степени – Кристине Н.

По результатам работы международного жюри 7 человек были приглашены на Международную олимпиаду знаний среди школьников и студентов Анталия 2020: Сергей А., Роман И., Софья Ю., Софья П., Полина М., Алексей М. и Иван К.

Администрация Школы имени Маяковского, преподавательский состав, учащиеся и их родители выражают огромную благодарность организаторам конкурса за столь интересное, познавательное мероприятие. Лично Маргарите Федоровне Осиповой за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе и за высокую организацию в таких сложных условиях.

Хочется отдельно поблагодарить организационный комитет Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», который объединяет талантливых детей и их преподавателей из разных уголков России, дает возможность объединяться ассоциированным участникам и проводить региональные отборочные этапы Соревнования молодых ученых Европейского Союза при поддержке Фонда Президентских грантов.

Вот такие дипломы от международного и всероссийского жюри получили все ребята. Поздравляем с таким грандиозным окончанием учебного года. Мы вами гордимся!