Главное – удачный старт! 10.09.2020

В «Навигаторе» по учебному году 2020-2021» у 10 инженерного класса особой строкой стоит обязательное участие в проекте «Учебный день в Технопарке». Два раза в месяц наши будущие инженеры будут осваивать программы: «Нанотехнология», «Промышленный дизайн» и «Авиа (беспилотники)».

Освоив программу, они научатся понимать принципиальное отличие традиционных конструкционных материалов от композиционных (Нанотехнологии), познакомятся с историей и развитием дизайна, получат первые навыки скетчинга, познакомятся с основами графического дизайна (Промышленный дизайн), узнают, что такое ортофотограмметрия (Авиа).

По известным всем причинам занятия будут проходить в дистанционном формате. В первый день ребята познакомились с преподавателями и планом на период обучения. Впереди создание и защита собственного проекта, погружение в научные области и, мы уверены, множество открытий.

Мы рады, что уже второй год плодотворно сотрудничаем с Детским Технопарком «Москва» и наши ученики находят для себя новые возможности!