Международное признание наших учеников 09.11.2020

Объявлены результаты 12 международной олимпиады знаний в Анталии. Это ежегодное соревнование школьников и студентов, которое организует Академия туризма и Международная русская школа образовательной корпорации Eduant в Анталии.

Мероприятие проходит при поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Анталии, Россотрудничества, мэрии г. Анталия, а также ведущих СМИ Турции, России, Республики Казахстан.

Олимпиада проходит по 11 общеобразовательным предметам и отдельное место занимает творческий конкурс.

Нашу школу представляла на этой олимпиаде ученица 11 «И» класса Софья Ю.

Соня стала призером второй степени в олимпиаде по математике, а в творческом конкурсе покорила жюри и всех присутствующих глубиной знания темы, огромным объемом проделанной работы и личным обаянием. Жюри признало проект Сони «Лучшим на олимпиаде».

Поздравляем Софью, её родителей и научного руководителя с таким грандиозным успехом и ждем её возвращения в Россию!