Новый предмет в учебном плане 17.12.2020

16 декабря на базе городской экспертно-консультационной площадки проекта “Медицинский класс в московской школе” прошел вебинар для педагогов школ Москвы

В ходе вебинара Анна Игоревна Кирилина, учитель биологии и медицины, рассказала об опыте разработки элективных курсов для учащихся медицинских классов.

Чего нам не хватает в учебном плане? Что делегировать сетевым партнерам, а за что взяться самим? Как построить востребованный элективный курс? На эти и другие вопросы ответила Анна Игоревна в своем выступлении.
Как обычно, участники вебинара получили доступ к сайту мероприятия, на котором опубликована видеозапись, презентация, учебный план медицинских классов, рабочие программы отдельных элективных курсов.