Наши инженеры День студента символично провели в центре одного из лучших ВУЗов страны – «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» 29.01.2021

В составе двух команд побывали в Школе юного программиста «Код будущего».

Организаторы мероприятия предложили в начале встречи всем участникам посетить мастер-классы по Android-разработке, созданию приложений дополненной реальности (AR), разработке игр на Unity, 3D-моделированию и Схемотехнике. После мастер-классов наши инженеры, объединившись в свои команды, поделились впечатлениями от занятий и погрузились во второй этап Школы. Им предстояло решить задачи хакатона и создать свой проект.

Такое событие стало ярким моментом возвращения к очному обучению. Лишний раз «прокачать» технические навыки и инженерное мышление, которое в дальнейшем поможет ребятам при поступлении в высшие учебные заведения технического профиля, даст дополнительное понимание проектной деятельности и умение реализовать технические идеи в практическом исполнении, дорого стоит. Да и провести время вместе и с пользой – это здорово!

Благодарим Инжинириум за приглашение и будем рады встретиться вновь!