В УК «КЛАССИКИ» БЫЛ СПРЯТАН КЛАД! 12.02.2021

Сегодня в УК «Классики» прошёл образовательный квест от #рдш_маяки «ВПоисках любви», посвящённый дню Святого Валентина.

Перед командами стояла задача: на переменах подходить на станции к учителям и отвечать на вопросы, связанные со школьными предметами и любовью.

В истории своих дисциплин учителя нашли очень много интересных фактов. Физкультура, история, литература, математика, психология, организация праздников и даже административная деятельность. За правильные ответы дети получали пазл карты. Собранные части карты вели детей к загадке – где же спрятан клад. 10 «И» #инженерныйкласс_маяк нашли бутылку с посланием самые первые! В ней письмо о вечной дружбе в нашей прекрасной школе! И не только письмо.... коробка Love is ждала своих героев! 100 жвачек с вкладышами, которые рассказывают, что же такое любовь.