Хочется верить, что нынешний Парад наук принес каждому ученику радость познания и стремление к новым вершинам 19.02.2021

#неделянауки_маяк Учащиеся 2 «В» класса УК «Пролетарка» под руководством учителя Елены Александровны Воронцовой провели встречи устного журнала «Парад наук».

Ребята представляли интересные сообщения о великих деятелях науки, причинно-следственных связях технического прогресса, основных направлениях в науке. Выступления сопровождались показом презентации об ученых, их трудах и деятельности. И зрители, и участники ощущали атмосферу творческого вдохновения, присутствовали мгновения удивления, заинтересованности и увлеченности.

Но, кто знает, может быть, эти ребята в недалеком будущем возьмут нашу Академию Наук на буксир. «Большому кораблю большое плавание»!