Только что закончился второй этап среди 9 – 11 классов городской патриотической Олимпиады в рамках проекта «Мой район в годы войны» 19.02.2021

Сегодня нашу Школу представляла команда 11 «И» класса (победители первого межрайонного этапа) с наставником Ольгой Владимировной Рясько.

Как мы уже рассказывали, Олимпиада посвящена теме Великой Отечественной войны. Это был квиз, состоящий из двух частей: в первой части ребята отвечали на вопросы по материалам сайта проекта moiraion.moscow, а во второй части – исследовательской, команда должна была за максимально короткое время найти ответы в сети Интернет.

Ребята старались отвечать быстро и слаженно. За 11 лет они точно научились быть одним целым. Настоящая команда!

#МойРайонВГодыВойны
#МойРайонВГодыВойныКвизы