Кто хочет – тот добьется! 26.02.2021

25 февраля состоялась V научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ «Народная аптека в современном мире».

Отбор был жёстким: из 52 работ прошли 16. Этот год – особенный. Практически у всех участников конференции возникали трудности в осуществлении исследований из-за дистанционного обучения. Но тем не менее работы были представлены глубокие, с впечатляющей научной составляющей.

Особое слово – о составе жюри. Эксперты – научные работники РНИМУ им. Пирогова. Поэтому судейство было строгим и справедливым. Практически все замечания стоит учесть в ходе подготовки к новым стартам.

Ученики нашей школы традиционно успешно выступают на «Народной аптеке». Вот и на этот раз призёрами стали ученики 10 «Е» класса Мария М. и Никита С. (научные руководители Ольга Николаевна Беляева, Ольга Николаевна Воронова)

Пожелаем ребятам и их наставникам новых достижений!