13 – счастливое число! 25.03.2021

13 марта в онлайн формате прошла IV Московская научно-образовательная конференция по истории медицины EQUILIBRIUM при поддержке Городского методического центра ДОНМ и Музея истории медицины МГМУ им. И.М. Сеченова.

Четвёртый раз ребята из медицинского и естественно-научного профиля активно принимали в ней участие. На этот раз работы были представлены на секциях

«Современные тенденции развития медицины» и «Становление научной медицины в XVIII – первой половине XIX века».

В состав жюри входили представители Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова и Акционерного общества «Академия «Просвещение».

Итоги:

· Никита Ф., 10 «Е» диплом 1 степени (преподаватели Воронова О.Н. и Беляева О.Н.);

· Елена П. 10 «Е» диплом 2 степени (преподаватель Беляева О. Н.);

· Анастасия М. 10 «М» диплом 2 степени (преподаватель Воронова О. Н.);

· Лала М. 10 «М» диплом 3 степени (преподаватель Воронова О.Н.);

· Валерия М. 10 «М» диплом 3 степени (преподаватели Воронова О.Н. и Беляева О.Н.);

Впервые в этом году ученица 9 «Е» Олеся В. выступила в секции «Медицина на английском». Она получила сертификат участника.

Дипломы и памятные кубки вручила финалистам директор школы Елена Васильевна Львова.

Пожелаем ребятам и их наставникам дальнейших успехов в исследовательской деятельности!