Проект «Математическая вертикаль» 30.06.2021

В 2018 году в нашей школе был открыт 7 класс Математической вертикали. Пришли разные дети, но всех объединяло одно – особое отношение к математике.

Каждый ставил перед собой цель и надеялся, что в проекте «Математическая вертикаль» получит хорошую подготовку по математике и смежных областях. Началась работа. Было трудно, переживали что не получится, но уверенно шли вперед!

За три года обучения ребята прошли не мало испытаний по алгебре, геометрии, статистике и теории вероятности, физике, информатике и вычислительной технике. Участвовали в различных олимпиадах, математической регате, математических боях, математическом празднике. И даже во время дистанционного обучения не опустили руки, посещали уроки, консультации, писали контрольные и зачеты. Девятиклассники успешно сдали ОГЭ по математике. 7 выпускников получили отличную оценку на экзамене и 14 выпускников написали работу хорошо. Ученица 9 «М» класса Оля С. получила «Похвальную грамоту» в подготовительном этапе ВсОШ по математике. Пройдя успешно все испытания 25 учеников получили сертификат о том, что успешно обучались в проекте «Математическая вертикаль». Огромная благодарность всем преподавателям за самоотверженный труд и высокий профессионализм.

Сегодня в книгу своей жизни каждый девятиклассник может вписать яркие страницы исполнения желаний, подведение итогов 9-ти лет учебы, 9-ти лет собственного развития, личного совершенствования.

Выпускники «Математической вертикали» смогут перейти и успешно обучаться в профильных классах старшей школы. Школа имени Маяковского продолжает свою работу в проекте «Математическая вертикаль». Приглашаем учащихся 7-9 классов, кто интересуется математикой, не боится трудностей и планирует дальнейшее обучение в профильных классах. Желаем удачи!

Больше фото