Конвергентная образовательная среда проекта «Медицинский класс в московской школе» 31.08.2021

30 августа на базе школы состоялась установочная встреча городской консультационной площадки мегапроекта.

Последние дни августа для учителей – это приподнятое настроение, радость встречи с коллегами, осмысление достигнутых результатов, обмен новыми идеями, профессиональный драйв. Таким получился первый семинар в рамках работы городской консультационной площадки проекта «Медицинский класс в московской школе».

Наши педагоги, работающие в проекте, анонсировали план работы городской площадки на наступающий учебный год. Конвергенция образовательных программ – предмет нашего профессионального интереса, наша «фишка». Мы представили объединенные этой темой перспективные направления работы на всех уровнях образования.

Будем рады видеть коллег из московских школ на наших регулярных встречах.