Учебный день в технопарке 06.09.2021

Наши будущие инженеры участвуют в проекте "Учебный день в Технопарке"

С 9 сентября наши старшеклассники из 10И будет заниматься в детском технопарке “Москва”.

Ребята выбрали самые интересные и актуальные направления: нанотехнологии, промышленный дизайн. Их ждут прекрасно оборудованные лаборатории, заинтересованные преподаватели, креативная команда Технопарка. Предполагается, что в декабре каждый защитит свой собственный проект.

Что такое «Учебный день в Технопарке»? Это уникальная возможность познакомиться с перспективными научно-техническими направлениями и развить практические инженерные и конструкторские навыки для разработки собственных проектов по выбранному направлению, «от кейса к решению».

В лаборатории нанотехнологии наши инженеры смогут разработать и синтезировать новые материалы на высокотехнологичном оборудовании, которого пока в школах нет. В лаборатории промышленного дизайна получат уникальную возможность пройти все этапы проектирования: от (UX) пользовательского опыта до MVP (минимального жизненного продукта).

Согласитесь, получить такой опыт будущим инженерам очень полезно!