Инженерный класс в «Технопарке» 22.09.2021

Где в школьное время можно сформировать навыки будущего? Где в Москве сосредоточена среда для профориентации детей и подростков? Ответ – в Технопарках!

Технопарки Москвы – это высокотехнологичное пространство, которое поможет нашим будущим инженерам развить практические инженерные и конструкторские навыки, приобрести новые знания, разработать собственные проекты по выбранному направлению, а также определить учебные предметы для дальнейшего изучения на углублённом уровне. И что немаловажно, освоить навыки эффективной презентации продуктов проектной работы.

9 сентября 10–инженерный класс провел свой первый день в детском технопарке «Москва». Работали в лабораториях Авиа, Промышленный дизайн и Нанотехнологии. Учебный день был очень насыщенным, знакомство состоялось!

Представляем вашему вниманию фотоотчет.